.:Love or speed?:.

Объявление

ДОРОГИЕ И ВСЕМИУВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://loveorspeed.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Love or speed?:. » Анкеты » Анкеты для взрослых персонажей


Анкеты для взрослых персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкету могут принимать ТОЛЬКО администраторы или порученные ими лица (если таковые будут, то наши админки здесь их укажут)

1. Полное имя
Не забываем, что наш городок находится в Италии, так что давайте не будем нарушать обстановку и будем называть наших персонажей итальянскими именами (итальянские имя заканчиваются либо на "а/я" (если вы девушка) либо на "о" (если вы парень), фамилии чаще всего оканчиваются на "и"), либо же можно сделать приезжего в наш городок из другой страны, например, по работе)) Большая просьба в этом случае указавать факт, причины и обстоятельство переезда в пункте «Биография»
2. Возраст и дата рождения
Играем по настоящему времени, так что не забываем, что нынешний год- 2008  :yep:  Поэтому если вам 18 лет и вы 1753 года рождения, то это грубейшая ошибка  %-)  ;) . ВАЖНО! Взрослым человек считается с 18-19 лет
3. Биография
Не менее 4-х полных строк
4. Описание характера
Так же не менее 4-х полных строк. Стараемся не делать очередных Мери Сью.
5. Описание внешности
Не менее 3-х полных строк, можно заменить подробной картинкой. Не забываем, что у каждого есть и достоинства и недостатки.. (Большая просьба, чтобы ваши аватарки соответствовали с вашим описанием внешности)
6. Место работы
7. Должность
8. Укажите к какой категории относится ваш персонаж
Из компании "bullet"/"bulls"; либо вы "одиночка"; или может быть вы "ромашка"; полицейский или просто противник гонок; человек, не имеющий никакого отношения к гонкам (если вы не поняли что тут имеется ввиду, то тогда прочтите сценарий).
9. Какой статус вам поставить
10. Как часто вы будете посещать нашу ролевую
11. Откуда вы узнали о нашей ролевой
12. Ссылка на тот форум, где вы нас пропиарили
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ!
13. Связь с вами (ICQ/mail)

Спасибо вам за то, что вы выбрали нашу ролевую  :love:

2

1. Полное имя
Клаудио Мадзини
2. Возраст и дата рождения
13.01.1987 год
3. Биография
Италия, 1962 год. Молоденькая девушка, Джессика Дэвидсон, кстати, детская писательница, приехала в сию страну, дабы начать новую жизнь. Точнее, просто начать жить. Она уже была известна на своей родине, Франции, но хотела большего. Ой, что-то я уже не свою биографию начал писать… Короче, на одной из пресс-конференций, сопровождающих образ жизни любого писателя, он встретила Мартина Мадзини, симпатичного молодого человека и ее будущего мужа. Потом пошло, поехало: свидания, признания, предложение, свадьба… Хм, и я! Кстати, Мартин работал в сфере бизнеса, держал сеть роскошных магазинов. Словом, был миллионером.   
1987 год год, все та же Италия. По родильному отделению местной больницы разнесся крик младенца. А уже через минуту уже акушерка, со счастливым лицом протягивая младенца уставшей матери, произносит вот такие слова: «Миссис  Мадзини, у вас мальчик». Ха, прозвучало, словно смертный приговор. Чуть забегая вперед, скажу, что та акушерка словно предугадала события – я уродился, увы, совершенно не ангелком. Ну, не будем заострять внимания на том, что сразу же после ее слов в палату вбежал мужчина с безумными глазами и с криком: «Пустите меня, я ее муж!» Но его все-таки выкинули из палаты, дабы, наверно, побоялись за мое дальнейшее физическое состояние. Кстати, на дворе стояла лютая зима, аккурат 13 января. Меня окрестили Клаудио, и мне, иными словами, с именем не повезло....
Не буду описывать свои первые слова, первые шаги и прочую ерунду, поэтому -  снова Италия. Мы жили в большом особняке, в самом центре Рима, столицы сей страны. Семья наша считалась самой богатой, и поэтому многие завидовали нашему образу жизни. Родители смогли обеспечить мне максимально хорошее детство. По крайней мере, они так считали. Словно думали, что, заваливая меня подарками, по-разному балуя и развлекая, делают мне лучше. оказалось наоборот – вырос я оч разгульным и бесшабашным. Когда мне исполнилось семь лет, определили меня  в элитную школу.  И еще… Из семьи ушла Джессика, моя мать. Все дело – в отце, а точнее в его работе. Благополучно докладывая своим родным и близким о своих успехах в мире магазинного бизнеса, он хранил и сбывал внушительные партии героина в подвалах своих же магазинов. То бишь, был наркодилером. И довольно таки авторитетным в своем «дельце». Считался одним из самых влиятельных наркобаронов Рима. Джессике это не понравилось, и мгновенно собрав свои вещички, она умотала обратно во Францию. Не подумав о своем малолетнем сыне…
-----------------
Дорогая мамочка! Как у тебя дела? У меня все хорошо. Папа купил собаку, Джека. Возвращайся скорее, я скучаю. Люблю. Клай. – написано детским, корявым подчерком.
-----------------
Эта… Гм, женщина, не написала своему сыну ни одного письма. ни одного короткого, но так и пылающего материнской любовь – «Люблю».  Как ни плакал я в те дни, ни рвал на себе волосы, ни бил стекла ночью лишь для того, чтобы в тайне от отца бежать за ней – надо было продолжать жить дальше. Бля, какие громкие слова… Но сейчас мне уже 21, так что – позволено. Я любил свою мать, но отказался все же от этой дурацкой мысли – бежать во Францию. Мне было всего семь лет…Только когда пожил на свете понимаешь, насколько этот возраст ничтожен…
Неизменная Италия. Мне уже 17 лет,  учусь в последнем классе элитной школы. Фраза « Детство играет в заднице» - имена она характеризует этот период моей жизни. Бесконечные пьянки с многочисленными друзьями, вечеринки, сходки. Никто в школе мне был ни указ – авторитет папаши перешел и мне. Споры с учителями, разбои, драки на переменах и после занятий – там меня знали и уважали все. Несколько раз стоял на грани отчисления, но спасали снова денежки. На удивление, настоящих друзей никогда не имел *до учебы в университете*, дабы всегда казалось, что они со мной только из-за денег. Также было и в ситуации с девушками. Ха, да любая девчонка была готова сразу же уложиться со мной в постель, была достойна моих ласк. Но не более того. То бишь – Казановой я был.
--------------
Дорогая мама. Пишу тебе снова я, Клай Мадзини, твой сын, брошенный тобой в семилетнем возрасте. Ты уехала, ни сказав ни слова. Ни слова, ни жеста, ни мягкого поцелуя в щеку. Ведь ты же помнишь? Я стоял тогда у ворот нашего особняка, смотрел на уезжавшую вдаль машину.  Думал, что скоро ты вернешься, привезешь мне подарки из Франции. Ведь я же слышал ваш разговор с отцом – мол, ты уезжаешь к матери.. А я помог отнести чемоданы. Помог. Ведь не знал же я, что ты больше не вернешься. Тебе не представить этого, не понять – мои детские слезы, ночные кошмары, мою мечту… А ведь я хотел за тобой бежать. Я, семилетний пацаненок, хотел собрать дорожный рюкзак и наивно, пешком, идти во Францию. Я не понимал… Теперь же все изменилось. Мне уже не семь, мне семнадцать. Я вырос. Изменился. Изменилась и моя жизнь. Но лишь одно осталось… Я все еще люблю тебя. Помню запах твоих французских духов, помню твои сказки, что ты читала мне перед сном и сама же писала. Помню. И не забываю. Прошу – ответь. Ответь на это письмо… - но данное письмо было сожжено сразу после написания.
------------
Италия. В этот год я закончил школу, поступил *а точнее, меня туда папаша запихнул* в университет, стал учиться на юриста. На удивление, стал браться за ум, наверно, задумался о будущем. А дальше - отучился, папаша меня засунул в Мерию, дабы помогли связи. Стал употреблять наркотики. Сейчас встречаюсь с Кристиной, лишь из-за того, что родители вынуждают. Но мне без разницы - главное, может я все таки начну жизнь по-новому?...
-----------
Это снова я, все еще любящий тебя сын, Клай. Дай о себе знать, прошу. Я повзрослел, выучился, забыл ту боль, что давно изглодало мое сознание. Но не могу я отказаться от тебя. Я вижу тебя во сне, хочу  тебе, хочу во Францию. Но знаю, что ты меня не встретишь. И даже если мы с тобой столкнемся в толпе многолюдной, ты пройдешь мимо.  Мне уже 21… Я устроился работать в Мерии… Мама, почему ты не хочешь вернуться? Знаю, детство прошло, но я же ТВОЙ сын! Я вырос без матери. Нет, лучше бы я ВЫРОС без тебя. Ты не знаешь этого… Не знаешь, как больно держать перед глазами, когда тебе трудно, ты хочешь поддержки, тот призрачный, до боли знакомый образ… Черты которого уже исчезают… - письмо вновь не было отправлено.
-----------
4. Описание характера
Клай – веселый и открытый парень, душа любой кампании. Имеет хорошее чувство юмора, знает как себя повести в той или иной ситуации. Он – настоящий кретин, пусть это и звучит не слишком гордо *такие еще не вымерли*. Почти всегда в его глазах можно увидеть некую задумчивость, с которой он и идет по жизни.  Как и каждая творческая личность, Клай имеет хорошее воображение, активист. Любит людей, похожих на него. В любой компании сможет найти тему для разговора, у него много друзей так, как общение с Мадзини приносит в их жизнь много нового. Защитить себя может, но не бьет лежачего. Почти всегда находиться, по своей натуре, в центре событий. Легко заводится, легко остывает, но раз дал слово - держит до конца.
Любит неординарных, активных людей, с которыми интересно общаться.  Не любит, когда ему лгут, определяет это с первого раза. Также не яшкается с теми, которые ставят себя выше остальных. Ненавидит, когда на девушке слишком-слишком много косметики, не уважает однообразие. Курит, в большой степени употребляет алкоголь. Часто травится наркотиками, но это скрыто от чужих глаз. Девушки для него - просто отдельный предмет для хорошего времяпровождения. Не считается с их мнением, но любит, что поделать - любить представительниц слабого пола.
5. Описание внешности
*здесь фантазия умерла....*
См. авик. Высокий, загорелый парень. Волосы почти всегда в творческом «хаосе». Кожа гладкая, словно мрамор – это ему досталось от матери. От матери ему достались и глаза – темно-зеленого цвета, который постоянно находятся в задумчивости, меланхолии смешанной с задорностью. Ресницы длинные, как у любой девчонки – из-за этого друзья  над ним иногда подшучивают, но самим то девушкам нравиться. Телосложение среднее. На животе есть шрам от операции, также он есть на щеке и лбу, они слегка заметны.  Стиль одежды предпочитает повседневный, выбирая джинсы любого покроя и рубашки. Также «болеет» куртками и рюкзаками.
6. Место работы
Мерия
7. Должность
Юрист
8. Какой статус вам поставить
|зависимость.
9. Как часто вы будете посещать нашу ролевую
Как получится
10. Откуда вы узнали о нашей ролевой
Из рекламы
11. Ссылка на тот форум, где вы нас пропиарили
http://hogw.24bb.ru/
12. Связь с вами (ICQ/mail)
andr-nikolaevich@yandex.ru

Содержательная анкета.)) Принимаю. Агата.

Действительно анкета очень хорошая)), вот только давайте без ненормативной лексики пожалуйста, а так и я тоже принимаю, хоть этого и не требуется =)) ~ ДМ


Вы здесь » .:Love or speed?:. » Анкеты » Анкеты для взрослых персонажей